Студенческая весна 20147 мая 2014 г.


Ежегодный Фестиваль творческой молодежи «Студенческая весна» уверенно и прочно вошла в жизнь нашей академии. Вот и в этом году на внутривузовский этап Фестиваля студенты подготовили 20 конкурсных номеров по различным направлениям. В итоги жюри определило лучшие номера в каждой номинации

Вокальное искусство:

Лауреат 1 степени — Павкина Софья, студентка 4 курса (специальность «Социально-кльтурный сервис и туризм»)

Лауреат 2 степени — Евдокимова Анастасия, студентка 1 курса (направление «Физическая культура»),

Сергеева Наталья, студентка 1 курса (направление «Сервис»)

Лауреат 3 степени — Погорелов Николай, студент 2 курса (направление «Физическая культура»)

Хореографическое искусство:

Лауреат 1 степени — никому не присужден

Лауреат 2 степени — Соловьева Валерия, студентка 1 курса (направление «Сервис»)

Лауреат 3 степени — Сергеева Анна, студентка 2 курса (направление «Физическая культура»)

Театральное искусство:

Лауреат 1 степени — «Сказка про Федота» (студенты 2 курса Иванов Павел, Белобородов Глеб, Белан Виктория, Линкевич Никита; студенты 1 курса Кортикова Яна, Кяго Александра)

Лауреат 2 степени — сценка «Мужской гарем» (студенты 1 курса Борысюк Алена, Виноградов Роман, Иванов Андрей, Петров Дмитрий, Цымбалюк Сергей, Федоров Никита)

Лауреат 3 степени — миниатюры (студенты 2 курса Иванов Павел, Белобородов Глеб)

Художественное слово:

Лауреат 1 степени — Иванова Любовь, студентка 1 курса (направление «Менеджмент»)

Лауреат 2 степени — Павлова Мария, студентка 1 курса (направление «Психолого-педагогическое образование»)

Оригинальный жанр:

Лауреат 1 степени — Daddy Cool Никифоров Антон, студент 5 курса (специальность «Социально-кльтурный сервис и туризм») и Корнышев Иван, учащийся гимназии;

трио со стульями (Тарасов Илья, студент 1 курса, Оврагов Александр, студент 3 курса, Антипов Константин, магистр)

Лауреат 2 степени — номер с гирями (студенты 4 курса, специальности «Физическая культура и спорт» Михайлов Виктор, Базанов Артем); акробатический этюд «Свеча» (студенты 3 курса, направления «Физическая культура» Аленина Мария, Оврагов Александр).

Выступление коллектива спортивного танца «Элегия» (студенты 1 курса Мухамедьянова Анна, Тарасов Илья, студенты 3 курса Аленина Мария, Оврагов Александр, студент 4 курса Базанов Артем, студенты 5 курса Лосенкова Ольга, Семенова Анастасия, магистр Антипов Константин) жюри выделало в отдельную номинацию «Мастер-класс».

Все участники Фестиваля были награждены дипломами и ценными подарками. А участники с лучшими номерами представляли академию на городском и областном этапах Фестиваля творческой молодежи «Студенческая весна 2014»

Победители городского этапа «Студенческая весна 2014»

Эстрадный вокал:

Лауреат 3 степени — Павкина Софья, студентка 4 курса (специальность «Социально-кльтурный сервис и туризм»)

Художественное слово:

Лауреат 1 степени — Иванова Любовь, студентка 1 курса (направление «Менеджмент»)

Танец эстрадный:

Лауреат 1 степени — коллектив спортивного танца «Элегия»

Театральное искусство:

Лауреат 1 степени — Daddy Cool Никифоров Антон, студент 5 курса (специальность «Социально-кльтурный сервис и туризм») и Корнышев Иван, учащийся гимназии

Оригинальный жанр:

Лауреат 1 степени — номер с гирями (студенты 4 курса, специальности «Физическая культура и спорт» Михайлов Виктор, Базанов Артем); акробатический этюд «Свеча» (студенты 3 курса, направления «Физическая культура» Аленина Мария, Оврагов Александр)

Лауреат 2 степени — трио со стульями (Тарасов Илья, студент 1 курса, Оврагов Александр, студент 3 курса, Антипов Константин, магистр)

Победители областного этапа «Студенческая весна 2014»

Направление оригинальный жанр:

Гран-при — Аленина Мария и Оврагов Александр, акробатический этюд «Свеча»

Пародия:

1 место — Daddy Cool - Никифоров Антон и Корнышев Иван


Цирковое искусство:

1 место — Базанов Артем

Танцевальное направление

Танец эстрадный:

1 место — коллектив «Элегия»

2 место — коллектив «Элегия»

15-19 мая 2014 г. студенты нашей академии Аленина Мария и Оврагов Александр в составе региональной делегации будут представлять Псковскую область на XXII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна».