Итоговая аттестация "Менеджмент организации"11 мая 2014 г.


График

итоговой аттестации выпускников

специальности 080507 «Менеджмент организации»

заочной формы обучения

Заочное

отделение

Мероприятия аттестации

20.05.2014г.

Предварительная защита дипломных проектов

26.05.2014г.

Зачет по дипломному проектированию. Сдача дипломных проектов в деканат

27.05.-11.06.2014г.

Обзорные лекции по комплексному Государственному экзамену

17.06.2014г.

Консультация по комплексному Государственному экзамену

18.06.2014г.

Государственный комплексный экзамен

24.06.2014г.

Консультации по защите дипломных проектов

25.06.2014г.

Защита выпускных квалификационных работ – дипломных проектов

2014г.

Вручение дипломов выпускникам

 

Список дисциплин,

вынесенных на обзорные лекции для подготовки

государственного комплексного экзамена

по специальности 080507 «Менеджмент организации»

(заочной формы обучения)

Учебная дисциплина

Кол-во часов

Ф.И.О. преподавателей

Дата и время проведения

Хозяйственное право

2

Шитова Л.Ш., доцент

 

29.05. – 1025

Логистика

 

Управленческие решения

2

Борзунова Т.А.,

профессор кафедры

28.05. – 1240

Управление персоналом

 

2

Кузьмина Н.А., ст.преподаватель

31.05. – 1025

Экономическая теория

 

Стратегический менеджмент

 

Исследование систем управления

6

Пузыня Т.А., ст.преподаватель

06.06.– 1025, 1240

 

07.06. – 1025

Основы менеджмента

 

Теория организации

 

Маркетинг

4

Степанов А.А., к.э.н., доцент

04.06.– 1025, 1240

 

Антикризисное управление

 

Управление качеством

2

Панфилова С.П., ст.преподаватель

30.05. – 1240

Инновационный менеджмент

 

Финансы и кредит

 

Мировая экономика

4

Бескровная В.А., д.э.н., профессор каф.

30.05. – 1025,

07.06. – 1025

 

Консультации

к комплексному государственному экзамену

№п/п

Ф.И.О. преподавателей

Кол-во часов

Дата и время проведения

1.

Бескровная Вера Александровна

2 часа

14.06. – 1025

2.

Степанов Артем Анатольевич

2 часа

14.06. – 1025

 

Консультации

по защите дипломных проектов

№п/п

Ф.И.О. преподавателей

Кол-во часов

Дата и время проведения

1.

Бескровная Вера Александровна

2 часа

20.06. – 1025

2.

Степанов Артем Анатольевич

2 часа

20.06. - 1025

3.

Шитова Лилия Шамильевна

2 часа

20.06. - 1025