Ежегодная студенческая конференция1 декабря 2015 г.


ПРОГРАММА

СЕКЦИЯ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН (202 ауд.)

Продолжительность выступления включая ответы на вопросы до 10 минут. Начало в 14-30

Руководитель секции:к.и.н., доцентБелюков Дмитрий Анатольевич

1. Караулова Анастасия Валерьевна(26 группа, ВЛГАФК)

Континентальные игры.

Научный руководитель: Смирнова Е.Ю.

2. Кобякина Ольга Ильинишна (38 группа, ВЛГАФК)

На защите северо-западных рубежей России: история Великолукской крепости: прошлое и настоящее.

Научный руководитель: Трофимова Г.Т.

3. Кузнецов Роман Владимирович (25 группа, ВЛГАФК)

Николай Федорович Дубровин, военный историк, уроженец Великолукского уезда.

Научный руководитель: Трофимова Г.Т.

4. Столбов Иван Сергеевич, Логинова Алена Игоревна (35 группа, ВЛГАФК)

История развития Великолукской школы самбо.

Научный руководитель: Трофимова Г.Т.

5. Иванова Виктория Алексеевна(38 группа, ВЛГАФК)

Состояние и перспективы стрельбы из лука как олимпийского вида спорта.

Научный руководитель: Белюков Д.А.

6. Емельянова Вероника Игоревна (38 группа, ВЛГАФК)

Авиация в боях за город Великие Луки.

Научный руководитель: Гулин А.А.

7. Соловьева Валерия Евгеньевна (38 группа, ВЛГАФК)

Народное ополчение в Отечественной войне 1812 года.

Научный руководитель: Гулин А.А.

  

ПРОГРАММА

СЕКЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН (202 ауд.)

Продолжительность выступления включая ответы на вопросы до 10 минут. Начало в 14-30

Руководитель секции:к.э.н., доцентСтепанов Артем Анатольевич

1. Нестерова Наталья Александровна(41 группа, ВЛГАФК)

Проектирование и проведение спортивного соревнования.

Научный руководитель: Кузьмина Н.А.

2. Петрова Яна Александровна (37группа, ВЛГАФК)

Повышение конкурентоспособности ювелирного салона г. Великие Луки Псковской области.

Научный руководитель: Пузыня Т.А.

3. Белёва Мария Ивановна(26 группа, ВЛГАФК)

Гендерные аспекты управления.

Научный руководитель: Степанов А.А.

4. Аверченко Ольга Петровна(48 группа, ВЛГАФК)

Перспективы развития сельского туризма.

Научный руководитель: Шитова Л.Ш.

5. Вишневская АнастасияАлександровна, Коробова Виктория Павловна (28 группа, ВЛГАФК)

Привлечение абитуриентов на направления обучения «Менеджмент» и «Сервис» ВЛГАФК: проблемы и перспективы.

Научный руководитель: Степанов А.А.

6. Александрова Александра Сергеевна (26 группа, ВЛГАФК)

НКО Псковской области.

Научный руководитель: Смирнова Е.Ю.

7. Нестерова Наталья Александровна (41 группа, ВЛГАФК)

Прошлое, настоящее и будущее комплекса ГТО.

Научный руководитель: Смирнова Е.Ю.

8. Самуйлова Марина Александровна(47 группа, ВЛГАФК)

Методы диагностики и совершенствования производственных процессов.

Научный руководитель: Бескровная В.А.

9. Лобач Александр Александрович (48 группа, ВЛГАФК)

Организация и проведение спортивных соревнований.

Научный руководитель: Смирнова Е.Ю.

10.  Кораблев Артур Артемович, ЁроваНигинаСайедовна(47 группа, ВЛГАФК)

Бизнес-планирование: международный опыт и российская практика.

Научный руководитель:Медведев А.Н.

11.  Носенко Анастасия Владимировна (48 группа, ВЛГАФК)

Функционирование и развитие лечебно-оздоровительного туризма.

Научный руководитель:Шитова Л.Ш.

12.  Алексеев Даниил Александрович (16 группа, ВЛГАФК)

Спортивная слава России: великолукские мастера спорта.

Научный руководитель: Трофимова Г.Т.